Вы согласны, что еслибы муж жене был глова-то у жены бы своей головы не было, другое дело одни жёны прикидываются

мария 82 Мастер (2339), закрыт 4 года назад
Без головы своей, чтобы муж решил и думал, что всё решил он, а другие жёны забитые -пугливые и прячут свою голову
Дополнен 4 года назад
а в канце канцов, если муж жене глава а не голова то и жена мужу глава ибо и вкниге бывает не только одна глава а две и боле
Лучший ответ
леопольд иванов Профи (574) 4 года назад
по правде в каждой семье сами выбирают -кто главный в этом и есть равные права граждан -мужчин и женщин
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658039) 4 года назад
глАва
если Бы
Каждый выбирает по себе. И каждая.
Sceptic Ratio Оракул (98413) 4 года назад
Если бы у каждой жены была бы голова, то таких вот вопросов не было бы.
галина малофеева Мыслитель (5491) 4 года назад
Бог создал нас таким образом что, главной семьи должен быть муж, а жена должна быть помощницей, это записано в Библии.
мария 82Мастер (2339) 4 года назад
а библию писали
мария 82 Мастер (2339) записать можно многое
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Есть нормы, а всё остальное от больного воображения и своего хочу. Здесь например умников что кильки в банке, а корни так он не сможет понять что сто лет назад рыбы в прудах было больше. не влезает ему это в голову и хоть пляши на ней. Так и с жёнами, копают яму мужу, себе, детям, внукам. Мир рушится от блядства, а им всё мало.
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Под "главой" подразумевается, что всё-таки кто-то один должен принимать окончательное решение. Ибо если двое в одной повозке будут рулить в разные стороны, то будет бардак и разруха.
мария 82Мастер (2339) 4 года назад
а двое и не должны рулить они должны идти паралельно а рулить тот и та у каго каждый раз и вчём больше разбирается