Чему вы быстро учитесь (лись)?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308904) 4 года назад
тому, что дает чувство свободы. Познай истину и истина сделает тебя свободным.
Остальные ответы
лето Профи (890) 4 года назад
я по жизни лентяйка. быстро не про меня .
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 4 года назад
Быстрое обучение показывает наличие из прошлых воплощений уже этого качества в каком то уровне построения, также на скорость влияет желание индивида быть специалистом в данной области, что также идёт по программе жизни или прошлого опыта.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.