Почему женщины после 30-ти дурнеют собой?

Виолетта Просветленный (27943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (262054) 4 года назад
Это так кажется тем, кому ещё нет 30.
ВиолеттаПросветленный (27943) 4 года назад
Мне есть
иллЮZион Искусственный Интеллект (262054) Но Вы же не подурнели, посмотрите внимательно - это почти детский возраст, Говорят, когда тебе не нравится фотография, взгляни на неё лет через 15 ))
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Диабет второго типа приводит к ожирению.
ВиолеттаПросветленный (27943) 4 года назад
Почему сразу диабет?
Cerj . Просветленный (39612) А что еще то?
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
От возраста не убежишь.
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
45 ягодка опять
ВиолеттаПросветленный (27943) 4 года назад
Почему? Если уже в 30 на 40 выглядит
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) Люба Румянцева, значит, подожди пяток лет)
. . Искусственный Интеллект (414062) 4 года назад
потому что до 30 уже куча всего пережито и как правило негатив разочарование замуж не взяли не полюбила ..как итог одиночество
ВиолеттаПросветленный (27943) 4 года назад
А если взяли и всё равно
. . Искусственный Интеллект (414062) баба не может быть дурой баба даже самая тупая создание продуманное и хитрое чего о мужиках не скажешь
alana terse Ученик (197) 4 года назад
После 30 - понятно и закономерно. Удивительно, что в 20 умудряются выглядеть плачевно.
Orphus Искусственный Интеллект (150018) 4 года назад
Это общая тенденция в целом для млекопитающих: у самок с возрастом снижается репродуктивная продуктивность....