Куда бы Вы хотели взять и уехать?)) Вот прям хоть сейчас)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349147) 4 года назад
В Питер могла бы махнуть, наверное) Да я так в него и езжу.. Сидела-сидела, взяла, оделась, села за руль да поехала)
Самуил ТовстоноговПрофи (631) 4 года назад
Зачем ты "Злому" ЛО даёшь? Вы накрутчики, что ли? Ты хоть понимаешь, что это некрасиво и нечестно по отношению к другим ответчикам?
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Не, с утра я стоко не возьму, чтоб вот так сразу и уехать )

фьюить..
Нателла Мыслитель (6841) 4 года назад
Туда, где можно забыть всё плохое, что произошло за всё время...
Зоя Оракул (98393) 4 года назад
Хотела бы в Испанию/Италию/Тайланд, но....)
PUMA Искусственный Интеллект (179097) 4 года назад
вы никуда не сбежите от того, что вам предстоит пережить)))
котик братик Гуру (3809) 4 года назад
Вдеревню где бабушка и дедушка жили.
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
В Др-р-рабадан!..
Но низя: агломератно-дробильный агрегат НКЗ-18би с педалью сам себя до промышленной серии не доведёт))
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
туда где тепло. Таиланд, Индия, Бали например. но не как турист, чтобы жить и работать.
Самуил Товстоногов Профи (631) 4 года назад
Зачем ты "Злому" ЛО даёшь? Вы накрутчики, что ли? Ты хоть понимаешь, что это некрасиво и нечестно по отношению к другим ответчикам?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499371) 4 года назад
а я бы покаталась бы по нашему северу .. ну от урала и до никеля