Как вы относитесь к рассказам слиперов об их контактах с другими мирами и цивилизациями? (+)

AndrMin Гений (80782), закрыт 4 года назад
О получении ими от других, более высокоразвитых чем мы, существ с других миров, информации о строении и развитии нашей Земли, и цивилизации? Есть ли в этом что-то или пусто трёп?
(Интересует ваше мнение -
поэтому закрыл комментарии к ответам)
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78200) 4 года назад
Ну народ фантастику пишет и все. Нравится, читай не нравится не читай. Многие думают что путешествуют по мирам и измерениям. А сами сидят в теле и представляют сюжен и думают реальность. Астрал например это копия оригинала в оригинале. И если человек вышел в астрал то он вышел только из физического тела. И в момент когда человека нет в теле то легко проверить это. Часто путают аморальное путешествие с осознанным сном или с воображением. Но легко проверить вышел человек или сидит в теле. Те кто выходит в контакт не рассказывают так как табу. .
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
вот это особенно понравилось Интересует ваше мнение - поэтому закрыл комментарии к ответам
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
под веществами чего только только они не видят....
tatjana tanina Просветленный (27240) 4 года назад
Нормально отношусь. По любому каждый живёт в собственном сегменте реальности.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
С интересом отношусь. Смотрела ченнелинг Андрея и Вики. На пустой трёп не похоже