Как разморозить страницу вк?

DARK HELL Ученик (213), закрыт 4 года назад
Меня заблокировали до 22 февраля, как мне её щас разблокировать?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Крест Мудрец (13595) 4 года назад
Наипал кого то или спам рассылал?) Жди 22 число, раньше никак
DARK HELLУченик (213) 4 года назад
Срам)))
DARK HELLУченик (213) 4 года назад
Спам))))
Остальные ответы
Iluha Iluha Мастер (1064) 4 года назад
Ждать и по номеру телефона
DARK HELLУченик (213) 4 года назад
Я поменял пароль не помогло
Iluha Iluha Мастер (1064) А причем тут пароль? 22 разморозишь сменишь пароль. как понять сменил пароль не помогло от чего?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
по одноразовому паролю из СМС тоже никак?
DARK HELLУченик (213) 4 года назад
Даже отметки нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) а за что забанили