23 февраля будет новолуние, вселенная будет дарить подарки .. сколько вы запросите по чеку от нее ?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) 4 года назад
Вы родились на Земле, чтобы не подарки просить, а уроки извлекать и получать новый опыт....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499321) 4 года назад
да да.... мой опыт -это как раз получить изобилие.. запомнить это состояние)
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) Матильда Борисовна Левцхер, такая самскара (ментальный след, воспоминания) не всегда потом является причиной позитивных кармических тенденций
Остальные ответы
Катя Иванова Мудрец (11026) 4 года назад
"По делам вашим да будет вам."