Мужская мода... Во что одеты модные мужчины?

Natali Искусственный Интеллект (775394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (264345) 4 года назад
Это фото к мужчинам отношения не имеет
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102866) 4 года назад
Нормально же. Проветривается всё.
Кастор Трой Профи (548) 4 года назад
Во все обтягивающее и открытое
РЮМИК Мудрец (11166) 4 года назад
Это срвременная европа, да ладно чё он там одел.... а чё у него между ног то, обрезано или отрезано ?..)
PUMA Искусственный Интеллект (179125) 4 года назад
раз общество такое поощряет, возникакет вопрос кто управляет ОБЩЕСТВОМ?)))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 4 года назад
Не надо путать мужскую моду с п*дар*стической. :)
спутник Знаток (476) 4 года назад
Ничего вы не понимаете.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 4 года назад
К одежде в сеточку претензий не имею. А вот к платьям с бретельками на парней.. Нет, я до такого еще не дорос в модном плане ))
Хотя бы что-то похожее на римскую тогу.. но не так.
В моде нужна тонкая грань красоты и уместности.
Джинсы с подворотами и пиджаки с кожаными налокотниками - это тоже тошнотка и деревенщина. Крайности - это не мода. Это крайности.
Фира Фу Оракул (91928) 4 года назад
Мне импонирет стиль Нагиева, Смолякова..