Когда празднуем Пасху в 2020 году, на даче должно быть уже тепло.?

Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
19 апреля пасха в 2020 году.
Кто должно? Кому должно? Почему оно должно? Фиг его знает эту странную погоду. Если вы намекаете на слова синоптиков о том, что мол, весна будет в соответствии с календарем... то запомните, что они погоду умеют предсказывать только на вчера и с вероятностью 50%.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 4 года назад
с такой зимой, как в этом году, может и в мае снег выпасть
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
или в апреле бананы зацвести...
Марго Просветленный (40281) 4 года назад
пасха 19 апреля .Весна будет затяжная и холодная.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215617) 4 года назад
Вот то - то и оно, а главные люди по погоде, обещают раннюю, быструю весну, а тепло начинается с Пасхи. Спасибо.
Марго Просветленный (40281) днем + 12, ночью -1-2