Откуда их повылезало столько? Начальников-очковтирателей?

Кио Просветленный (38855), закрыт 4 года назад
Программист обнаружил ошибку в программе. Исправил. А его начальник выдал эту ошибку за модернизацию! За такие вещи под суд надо идти, а он сохранил должность и продолжает вредить.
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
За каждый баг в программе под суд? Кто же тогда будет программировать и начальствовать над программистами? Или это такая ошибка, как в Therac-25?
КиоПросветленный (38855) 4 года назад
Начальника под суд.
H-p A Просветленный (46834) Это такая ошибка, как в Therac-25?
Остальные ответы
Не беси Мыслитель (9453) 4 года назад
Откуда вы такие злобные засранцы берётесь?
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Они были всю дорогу и будут, пока такие "Не беси" не передохнут.