Какой артикул у оригинальных стеклоочистителей (перед, зад) на Renault Sandero 1 поколения (!!!НЕ STEPWAY!!!)?

ParazID Оракул (65952), закрыт 4 года назад
Прост в оригинальном каталоге одно пишут, а в запросе по VIN совершенно другое. Таблички с номером кузова у меня нет.
Лучший ответ
КАСЫМ Мыслитель (5942) 4 года назад
РЕНО ЛОГАН 20 ВЕКА
ParazIDОракул (65952) 4 года назад
РЕНОВА*
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Тебе это зачем? Щетки стеклоочистителя такой же расходник как лампочки (ты же не покупаешь лампы по каталожному номеру), нужно знать только длину обеих щеток, даже тип крепления не нужно знать, в упаковке даются адаптеры на любой вид. Главное выбрать бренд производителя, которому ты доверяешь по качеству, лично я всегда беру щетки бош.
SERWER Просветленный (25911) 4 года назад
Оригинальные стеклоочистители-это так Важно-влияют на ход, купи которые идут тебе по длине, сейчас их три вида, я предпочитаю универсальные Тайвань производство