Как девушку довести до лютой истерики? Желательно незнакомую.

A.D Искусственный Интеллект (102556), закрыт 4 года назад
Хочу поглядеть на настоящие, живые эмоции и получить от этого моральное удовлетворение.
Лучший ответ
Сергей Дивов Просветленный (21045) 4 года назад
Задавать ей логические вопросы.
Остальные ответы
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
зачем тебе?
хочешь, чтобы они тебе отомстила?
A.DИскусственный Интеллект (102556) 4 года назад
Хочу получить удовольствие.
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) М'Айк, получишь. когда она тебя на себе женит и будет выедать мозг каждый день, пока ты жив
иллЮZион Искусственный Интеллект (263503) 4 года назад
Найди девушку, у которой брат занимается боксом, или каратэ. У него и спроси. Он объяснит популярно, лучше, чем кто - либо здесь.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 4 года назад
Можешь и по роже получить, если у той девушки парень каратист. :))
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Если тебе еще нет 80, то на одних моральных далеко не уедешь.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
женись
и заведи любовницу
в дом
и да - про логичные вопросы красиво - особенно если про трату твоих денегггг
Его смысл жизни Просветленный (26265) 4 года назад
женщин доводят только трусы не уверенные в себе, ты лучше попробуй настоящего мужика довести до такого состояния