А зачем вообще отправлять показания счётчиков, вам не кажется что это глупость? Нормальные люди просто счёт получают

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
И оплачивают
Лучший ответ
Остальные ответы
Пост Малон Знаток (415) 4 года назад
У обычных нормальных людей нет умных счетчиков, которые могли бы сами передавать данные
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 4 года назад
Чтобы не платить, за того дядю. Ты отправляешь показания своего счётчика.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Не за кого не надо платить, тебе присылают счёт и ты оплачиваешь за себя
ты идиот? без показаний счетчика ты оплачиваешь средний общедомовой расход
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Предлагайте иное. Рассмотрим.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Они сами пришлют счёт и сами рассчитают, у нас лично так и так гораздо удобнее, чем самому чего-то считать и как дурак отправлять
alana terse Ученик (195) на основании чего они будут расчет производить?
DV Искусственный Интеллект (247501) 4 года назад
Счёт выставляется на основании показаний прибора учёта. Сейчас конечно есть устройства, автоматически отправляющие показания. А что делать всем остальным?
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Ну у нас счётчики, но мы не отправляем и нам присылают они просто счет и всё
DVИскусственный Интеллект (247501) 4 года назад
Значит, показания кто то приходит и списывает.
Дмитрий Оракул (88904) Они просто считают средние твои старые платежи и на основании высчитывают тебе новый платёж, что тут не понятного?
Самуил Товстоногов Профи (631) 4 года назад
А зачем вообще платить за ЖКХ? Предлгаю не платить! А судебным приставам — двери не открывать! Ломать ведь не станут. Двери ломают только если в квартире банда преступников.
.
DVИскусственный Интеллект (247501) 4 года назад
Исключено?)...
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
а ненормальные им в счёт вписывают всё, что хотят, и что не хотят,
и что захотят завтра
Борис Харитонов Оракул (80789) 4 года назад
Можно и по установленной мощности оплачивать, но это дороже
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Я оплачиваю по приходящему счёту и там если и дороже только на копейки, я не мелочной
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Ты просто дурак, но это мелочи, а ты не мелочной
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292499) 4 года назад
Платить по среднему или по факту большая разница не в Вашу пользу.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Небольшая разница, это бред, там максимум ну может 100 руб будет переплата, это максимум. Зато так гораздо удобнее, не нужно самому заниматься всякой ерундой
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292499) Для меня лично 100 рублей деньги и я не собираюсь разбрасываться. Умножить на 12, да за несколько квитанций, будет кругленькая сумма. Зачем мне кормить тех, кто и так нас обирает?
коша Искусственный Интеллект (149055) 4 года назад
дык по нормативу нехилая переплата получается