Мат в школе запрещён?

Evio Andrey Знаток (433), закрыт 4 года назад
Что мне будет!:
Стою я деректоре и одноклассники, я стою и не кого не трогаю. Но вдруг меня сзади ущепнули из за чего я сказал бл... ть, деректоре на кричал на меня и сказал что то.
Есть ли тут нарушение с моей стороны?
Дополнен 4 года назад
Мне 14
Лучший ответ
Ана Эстетика Профи (642) 4 года назад
По уставу нецензурная лексика запрещена. Была бы это более престижная школа или ВУЗ, ты бы ещё и объяснительную написал. А после определенного количества объяснительных следует отчисление
Остальные ответы
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
В детский сад переведут )
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
в любом общественном месте мат запрещен, не только в школе. карается административной ответственностью.
Sxlyax Ученик (140) 4 года назад
Вопрос такой ахуенный когда я рассказал этот вопрос бабушкам возле подьезда у них взорвался мозг думая что наркоман или долбоёб
Иван Дронн Ученик (126) 4 года назад
в спортзале маты разрешены... и козлы тоже
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 4 года назад
ну какой директор такой и народ да и страна такая.. вот и весъ сказ!!!
Сергей Алексеев Оракул (98938) 4 года назад
Играй в шахматы. Если ты поставишь мат противнику и станешь чемпионом хотя бы школы, ругать никто не будет, могут даже похвалить.
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
мат это сквернословие.
публично делать скверное низко. это оскорбление общественной морали.
и позоришь себя- настолькко не развит. что лексика убога и ,
Извини, происхождение маргинальное-(семью позоришь.)
по-старому-плебейское.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
1. В 14 лет пишешь с орфографическими ошибками ( стыдно)

2.,,Директор накричал и сказал что- то''

Запоминать надо, что он сказал... Это важно..

3. Читай больше, полезно будет для тебя.

P.S. Если бы ты смог сказать: ,,Дорогой друг, Вы сделали мне больно, ущипнув меня .Я вынужден рассказать о случившемся директору и буду настаивать, чтобы он Вас наказал. За этим я обязательно прослежу....))))))))))

А ты просто выдал ,,Б@..Ь'')))))))) а за это накажут!