Самый вкусный зерновой кофе

Майк Мартин Ученик (6), закрыт 4 года назад
Посоветуйте кофе, зерновой, для варки в турке Пью без сахара и молока, и хочу что нибудь помягче
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65133) 4 года назад
Что-то из этих:
Мolinari Qualità Rosso,
Blasercafé Lilla e Rose,
Julius Meinl Wiener Mokka,
Tasty Coffee Бариста,
Lavazza Qualità Oro
Svetlanka Искусственный Интеллект (984371) 4 года назад
Попробуйте лавацца Оро, вроде ниче так...
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я Вам посоветую найти в своем городе кофейный бутик, например Кантата, там разнообразие видов, можно весь кофе понюхать и выбрать что Вам понравится. Лично я пью Ирландский крем, но все на любителя.
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Мой любимый Лавацца Росса, чистая арабика, мягкий вкус с нотками шоколада.
Неплох Лавацца Крема, с пенкой и легким фруктовым привкусом.
Люблю немецкие марки, кофе чистый элитный прекрасно обжарен без горелости.
Если помягче и ароматнее, то только 100% арабика.
А по странам произрастания, предпочитаю Колумбия, не нравится Эфиопия, Индия, Бразилия где-то посредине.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Кофе копи-лювак который высерают зверьки. а люди считают его за "элитный кофе" сказывается деградация когда дерьмо выдают за "изысканный кофе"
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Попробуй Jamaika Blue Mountin, очень хороший. Но придется брать кредит (
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
Julius Meinl Wiener Mokka, недорогое кофе в зернах, 250 граммов за 550 рублей.