Безопасно качать драйвера с devid.info?

Антон Склянов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Нужно скачать драйвера на видеокарту, старою версию, это единственный сайт где есть старые драйвера, но когда качаю Яндекс пишет что файл подозрителен. Можно ли качать оттуда драйвера?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 4 года назад
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
Разве там версия 2016 года есть?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) Зачем тебе древний драйвер, если есть новее?
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
или 2017?
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Какая карта и система, и какая версия нужна?
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
gt 540, у меня ноут просто, 10 windows, версия года 2016-2017
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Проверка статуса сайта devid.info На сайте devid.info угроз не обнаружено https://yandex.ru/safety/
Александр Искусственный Интеллект (233132) 4 года назад
Дрова кроме разработчика ни кто не пишет

А на всяких этих файлопомойках легко можно нарваться на затычку, а не дрова.

зайдите на сайт разработчика видяхи (желательно англоязычный) и поищите его там

ps а модель видяхи судя по всему великая тайна
ps2 если модель на столько древняя, то есть вариант что дров под десятку (8-7) не существует в принципе
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
Там нету старых версий
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
Либо я не нашел просто
Александр Искусственный Интеллект (233132) где модель видяхи
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
На 7 windows подходят
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
с каких пор это единственный сайт
Антон СкляновУченик (108) 4 года назад
Я искал и не нашел других сайтов с драйверами 2016-2017 для моей видюхи