Аренда дорогих авто в ОАЭ

Сигмайер из Катарины Ученик (107), закрыт 4 года назад
Если разбить арендованный спорткар, то я должен полностью возместить ущерб или просто не вернут депозит? Или какие то особые условия будут прописаны в договоре аренды? А если сумма составит несколько миллионов рублей, а у человека таких денег нет?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
Дороги там замечательные. Любопытно, где вы собираетесь гонять на спорткаре)) Местное население каких только машин не видело, а туристы тем более))) Зашел на сайт аренда авто в ОАЭ и смотри условия аренды и стоимость сколько хочешь
Остальные ответы
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 4 года назад
Нахуа арендовать дорогие тачки в чужой стране? Да они тебя посадят и член отрежут
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
Страховка возместит.
В стоимость аренды входит страховка. Полная, либо частичная.

Если хотите платить меньше страховой взнос, то можно оставить депозит, тогда деньги эти не вернут в случае проблемы, остальное возместит страховка.

Можно полностью застраховать и вы ничего не будете должны. Но это дороже обойдется.