С чем едят взбитые сливки?

Какие есть способы их применения? Знаю: начинка для блинов, пирожные, на творог, на мороженое, на фрукты, в салат, на бутерброд, в напитки... На этом мои познания заканчиваются. Буду очень благодарна, если мне подскажут, как ещё их когда-либо применяли)

обожаю фрукты со взбитыми сливками) особенно вкусно с киви и бананами) просто объедение)
из того, что ты не назвала, можно еще на любое любимое печенье ими пшикнуть)
можно приготовить вот такие корзиночки с фруктами или полить топингами, карамелью, посыпать шоколадом/орехами))))))
привет)

с сиськаме

Клубника?

С клубникой, с киселем

pechenie sloiami smazat i k chau.