Когда будет сообщение от работодателя или придётся звонить самой в четверг? Анна (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
предсказанье значит сбываетсся ...звони не жди в четверг а назвонишь ты ...так аня не звони засада .. до связи в понедельник проверим ...щас очень дреные какрты ...
щас проверим возьмут ань все хорошо и плохо карты хорошие выпали но неизвестно возьмут или нет ...
...надо ждать ...до понедельника ...чтоб звонок был удачный .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ана переведешь мне разок 100р? в знак дружбы 9623084791 ...плиз...))
...?переведешь ?
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Нет извини)) я инете никому деньги не перевожу)) могу дать ло
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Анечка, чно значит ло ?
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Анечка, спасибо. я ради приличия . думал так лудше .
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Нет денег ником уже даю да и нет их))) ло конечно не каждый раз))) но иногда могу
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Не даю
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Анечка, да не отчитывайся ...спасибо не чего страшного ...я пойму ...Спасибо Л. О.
Остальные ответы
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Завтра, после обеда.
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Я читала ваши ответы, вы не гадаете
Александр Иваненко Мыслитель (8907) ДА НУ Б*Я?
Igor Tart Оракул (88799) 4 года назад
Верно, что работодатель не может его написать. Он китаец. Если бы он владел другим языком, то он бы позвонил намного раньше.
лето Профи (889) 4 года назад
Нюра звони - тебе скажут пошла в ж опу!!!!
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Сколько злобы))) сразу видно нездоровый человек
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Будет успех и получишь помощь.