пропало кольцо дома

лиза марсилолисиновсинкая Ученик (105), закрыт 4 года назад
1-2недели назад потеряла кольцо, уронила не поняла что. поотом заметила что нету. не давно пылесосила, боюсь засосало, плюс собака дома волнуюсь, вдруг сьела, сломала (
за столом и рядом где уронила все осмотрела, нету.
что делать? есть шансы найти его?
Лучший ответ
Trey Idol Мыслитель (5780) 4 года назад
Пылесос бы не засосал кольцо, оно слишком тяжёлое. Тут надо только упорно искать
Остальные ответы
Никита Реутов Знаток (250) 4 года назад
Сходи к любовнику, может кольцо там
Gary Мыслитель (5227) 4 года назад
Как обычно такие мелкие штучки куда то закатываются, туда что даже и понять трудно это как же эта штука могла в такое место улететь.
СУЛТАН Просветленный (33630) 4 года назад
возможен любой вариант, вплоть до кражи и всё же ищи по квадратно, методом исключения