Как включить радио на телефоне без наушников? Разъем плоский туда куда же и зарядка. Но зарядка не катит.

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2031), закрыт 4 года назад
Наушников нет.
Лучший ответ
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Никак. Судя по всему у вас старая модель
Авальбек АрадихумбековичМастер (2031) 4 года назад
Очень. Кнопочник.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216513) 4 года назад
Наушники используются в качестве приёмной антенны. Патому лучше с ними подключать.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Провод наушников является антенной для радио. Поэтому, даже если как-то сумеете включить без них, приёма всё равно не будет.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) 4 года назад
Николай НиколаевичПросветленный (28928) 4 года назад
Покупал такую приблуду. Ничего не работает!!!
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) не все сматы ее вообще определяют. Если стоит микрик в разъеме, то да. если определяет по падению напряжения- то нет