Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет )) а разве ТДВешнице обязательно ТДВешников (дядек) любить? ))) пусть они её любят, да? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567347) 4 года назад
Так... противные... не любят же)))
Приветик!
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
У вас кАтлет нетю ((((
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Драсти)))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Не скромничай)

Здрасти!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567347) Даже совсем не скромничаю...)))
Остальные ответы
Мистер ночь Просветленный (37575) 4 года назад
Как бонально, Ветка поисписалась.
Desola Искусственный Интеллект (988329) 4 года назад
нет, крестик в правом верхнем углу нажала и никого можешь не любить)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Вот что, дражайшая ты наша, больше любить не будем - нет сисег - нет любви! Нет пилотки - о любви до гроба можете не мечтать!)
Все, приплыли)
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Раздевайся ща приду, чо там длябешеной собаки два локтя по карте нерастояние
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
люби миня любииии ты целуй миня везде 18 мне уже))
skrat Искусственный Интеллект (458006) 4 года назад
я тоже склоняюсь к такой мысли последнее время