Я эти цифры выставил сам от балды, просто знаю, что проц на 133 Мгц

Windows XP_FYB Знаток (345), закрыт 4 года назад
Там 2 режима: Hi & Low. Вот в одном режиме у меня 133 выставлено, в другом 73 (поленился дальше перемычки угадывать). Какие цифры должны быть на самом деле, кто помнит?
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 4 года назад
Windows XP_FYBЗнаток (345) 4 года назад
Спасибо
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) Не за что. У меня был такой комп в середине девяностых.
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Виндовс 95 не запускается?
Windows XP_FYBЗнаток (345) 4 года назад
С чего ты взял?
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) Ну по фото.
psholty46 Искусственный Интеллект (136949) 4 года назад
А што это такое - Windows 95?
У меня пока MS-DOS 1.25.