Когда планируете ехать на вылазку?

Ruddy Wood Профи (916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
сразу как потеплеет и высохнет
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Так у нас в загородном доме беседка, мангал, дрова - хоть каждый день катайся
Боян Бухалкин Профи (720) 4 года назад
клещей кормить ?
Ruddy WoodПрофи (916) 4 года назад
шашлыки дарить, пивко пить
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Ехать не планирую, шашлыки могу дома на терассе пожарить, мангал в 2 метрах от кухонной двери)
Но шашлычный сезон обычно открываем к концу марта-началу апреля. Сейчас у нас много дождей и часто сильный ветер.
Рыбачить не любим, хотя озеро недалеко тоже имеется)