Использование домашнего холодильника

Dsod Ученик (43), закрыт 4 года назад
Почему внутри холодильника на стенке, где скапливается конденсат-появляются темные полосы от капель? Stinol
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88114) 4 года назад
Вода, высыхая, всегда и на всём оставляет след. Это называется Подтёки. К примеру по этим следам легко находится место протечки. Поэтому хотя бы 2 раза в год нужно промывать внутренний шкаф и полки.
DsodУченик (43) 4 года назад
Это комментарий специалиста?
станислав прачкис Оракул (88114) С 1975 года стаж работы по ремонту этих и прочих бытмашинок.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
фрион протикает
DsodУченик (43) 4 года назад
Это точная инфа? Я спрашиваю потому го холодильнег на гарантии
станислав прачкисОракул (88114) 4 года назад
Фреон не может протекать, он газ, без цвета и запаха. А если вдруг где-то образуется очень, осень, очень маленькая дырочка, то хрлодильник сразу перестанет морозить.
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
возможно откуда то подсасывает воздух из комнаты и пыль оседает-протрите резинки влажными салфетками от загрязнений -можно вазилином или ланалином промазать слегка
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 4 года назад
- грязь внутри холодильного шкафа или ржавчина, где-то металл разъело...
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
ну там дырка снизу, возможно через неё грязь проникает...