Из-за чего кусаются джунгарики?

Константин Юрьевич Ученик (86), закрыт 4 года назад
Привез джунгариков домой хотел взять погладить их, а джунгарики кусаются, подскажите из-за чего джунгарики кусаются!
Лучший ответ
Sertvi Мыслитель (6262) 4 года назад
От неприручености.
Как и любое животное, если страшно и человек воспринимается как опасность - то вероятен кусь.
Лечится это приручением.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
По природной злобе...
Лютый зверь!
Был здесь Просветленный (49277) 4 года назад
они думают ты им бошку хочешь откусить
такой гулливер а у них мозгов мало чтобы знать что такое гладить
Оч чёрная кошка Высший разум (418733) 4 года назад
Если вас запереть в одной комнате вы тоже начнёте кусаться! постройте ему лабиринт!