Пальцеблудные смартфоны планшеты когда нибудь уйдут на пенсию, что-то новое появится?

Gary Мыслитель (5237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 4 года назад
Вероятно, просто в воздухе проецироваться будут управляющие экраны с носимых небольших приборов на запястье, как раньше часы носили, или как кулон или фонарик шахтёра на каске.
Шевелишь пальцами в воздухе, команды считываются и отправляются на исполняющие устройства.
Полно уже таких в фильмах показывают, но МЕХАНИЧЕСКАЯ Главная кнопка - это НАВСЕГДА - Это ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
со временем перейдем на передачу сигналов дымовым способом
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
силой мысли например можно будет гаджетами управлять
уже сейчас есть подобные технологии
x1Le Просветленный (26388) 4 года назад
смотрите симпсонов. Там много предсказаний.
kar far Профи (577) 4 года назад
канешна - кнопочные! 1 - удобнее... 2 - зарядка не тухнет долго... 3 - мало кнопок? так это проблема решаема... люди всё тупее... скора не 10 кнопок надо будет, а штуки 3!!!
Профессор Куропатов Оракул (73831) 4 года назад
Появятся мозгокрутные плоншеты и смарты.