Парень из другого города собирается к себе домой и говорит, типа я послезавтра уезжаю. Что вы ему ответила, чтоб он не

Сесиль Земляничкина Профи (650), закрыт 4 года назад
подумал, что вы расстроились?
Лучший ответ
СкорпиON Оракул (52464) 4 года назад
Hit the Road, Jack!
Можно прямо песней... https://www.youtube.com/watch?v=i8DRen60X10
Правда, может расстроиться он)))
Остальные ответы
Sona Sona Ученик (233) 4 года назад
Скажи удачи тебе когда доберешься напиши или позвони
иллЮZион Искусственный Интеллект (263560) 4 года назад
"Где родился- там и пригодился. Ладненько. Пока!" Так и скажите. Надумает позвонить - позвонит, но Вашего расстройства точно не почувствует.