Я думаю что от такого упражнения похудею.

Хризантема . Мыслитель (6673), закрыт 4 года назад
Буду крутить свою талию без обруча, в основном полнеет только живот когда я ем еду. У меня такой выбор что я похудею если я буду крутить талию без обруча.
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
это хорошее упражнение крутите на здоровье...
Остальные ответы
Бэрди Эдварс Профи (794) 4 года назад
Да не парься, кому то нравятся жирухи.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178574) 4 года назад
Конечно, похудеешь. Если будешь меньше есть. Причём, от любого упражнения, и даже вовсе без упражнений.
Хризантема .Мыслитель (6673) 4 года назад
Я и так меньше кушаю, 5 столовых ложек плова. Я только обедаю.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219696) 4 года назад
А главное меньше жрать и больше срать.)))))
Игорь Криванов Мудрец (14769) 4 года назад
А почему не приобрести настоящий обруч или тренажер для талии?
Хризантема .Мыслитель (6673) 4 года назад
Обруч железный усыпанным песком есть, просто не хочу пользоваться.
Игорь Криванов Мудрец (14769) странно, ведь это эффективнее и не так занудно
Vlad Ship Просветленный (40438) 4 года назад
Разве у неё плохая талия ???
Dante 83 Просветленный (24055) 4 года назад
70% желаемого результата зависит от питания!
Так что хоть обпрыгайся, обкрутись. Результат будет, но слабо выражен визуально.
Также не стоит забывать про скопление альфа-2 рецепторов на генном уровне в цепочке макромолекуле Дезоксирибонуклеиновой кислоте.