Дадут ли визу в Испанию (я первый раз на шенген подаю), если у меня запланирован отдых там аж на 38 дней?

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Слышала испанцы спокойно дают визы, если все хорошо с документами. А у меня все хорошо. Ну зп только 19к... (Сам. обл), а на счёте уже имею 300к.
Лучший ответ
Дима Профи (615) 4 года назад
Подача сейчас за полгода
Если впервые подаете, то Вам по новым правилам дадут под даты поездки
Бронь отеля, бронь билетов и 90евро в день (3420 евро) но плюсом смотрят обычно плюс 30% это примерно 5000 в Вашем случае 300 000 это будет в самый раз.
Но сроки поездки необычные поэтому будьте готовы к вопросам
mashaУченик (166) 4 года назад
Необычные, потому что у нас путешествие по Европе будет) Италия, Франция, Испания... но больше всего дней в Испании. Если я весь свой маршрут предоставлю, будет норм?
ДимаПрофи (615) 4 года назад
Весь маршрут Вы должны предоставить обьязательно включая бронь отелей и аренду авто. Так же советую указать правильную страну первого вьезда.
И посчитать дни еще раз где Вы проведете больше всего дней. Но еще раз повторюсь виза у Вас будет под даты в любом случае первая
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Если деньги есть на проживание, то без проблем дадут скорее всего.
ЗП не так важна, если счет есть хороший.
Для Испании минимум 90 евро в рассчете на каждый день проживания. При условии, что билеты и жилье уже оплачены.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 4 года назад
Наверное, разумнее, в первый раз поехать на стандартное число дней 10-14...