Куда можно съездить в Европу на майские праздники? (5 дней отдыхаем)

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 4 года назад
Хочу во Францию. 5 дней там норм будет, чтобы все основное посмотреть?
Или может быть можно две страны успеть посмотреть?
Например, Германию? Они же граничат
Как вы считаете?
Ни там, ни там еще не была.
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Италия (Рим, Флоренция), Амстердам, Турция (Стамбул), Португалия (Лиссабон, Порту). Это то, из чего бы я выбирала) А так если не были, то хорошо в Будапеште, Праге, Вене)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Еще Франция и Испания граничат, там сейчас отлично, туристов мало.
Остальные ответы
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
Беги если успеешь в мае революция, уурррааа!!!
... Просветленный (32109) 4 года назад
В Голландию, как раз тюльпановые поля будут цвести.
Парк Кейкенхоф (Keukenhof) и Амстердам.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
лучше съездить в одну страну, но посвятить больше времени, чем все урывками
ANDRE Просветленный (23016) 4 года назад
Бельгия + Голландия
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
А Бельгии какой город посоветуете?
Хатуль Мадан Оракул (53149) 4 года назад
Прага! а там на поезде можно и Германию посетить.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 4 года назад
Посмотрите Бельгию. Удобный вариант. Полтора часа на поезде - и Вы в Париже. Полтора часа в другую сторону - и вы в Амстердаме. Правда, денежки лучше заранее за билет оплатить, чтобы поезд Талис ( скоростной) дешевле обошелся. А можно на Мальту сгонять. Там уже тепло в это время. Кстати, оттуда есть экс. на скоростном пароме в Италию ( Сицилия, курорт Таормино, вулкан Этна).
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
А В Бельгии есть что посмотреть? Что-то даже в мыслях не было...