Почему люди сами зарекаются а другим предписывают что бы они не зарекались, это эгоизмом попахивает, и разводом?

Masterboy Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Кого то за лоха принимают или что это? Когда человек что то выполняет а другим указывает на невыполнение. Окружающие же потом скажут, чья корова бы мычала...?
Лучший ответ
Sceptic Ratio Оракул (98502) 4 года назад
"Когда человек что то выполняет а другим указывает на невыполнение", - что это?
Когда сам выполняет и другим указывает, это нормально. Вот, если сам не делает, а другим советует, то это по пословице "чья корова бы мычала".

Писал тут один еврей: "Черти безграмотные!"
Так оно и есть. Хотя бы читали свой бред, который пишите.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620498) 4 года назад
Просто люди желают другим добра и видя свои ошибки таким образом предостерегают от них людей.
MasterboyМастер (1555) 4 года назад
А как на счет тех случаев когда человек не считает что он ошибается, может быть еще телепатически, чувствует, типа есть бог, высшее существа человек раб, не должен того знать этого знать, это все чушь.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620498) Человек всё знает потому что бог живёт и действует в Человеке непрестанно рождая и совершенствуя его. А человек своим примером, советом и милосердием окормляет других людей.