преустоновил виндос хр где мне скачать все драйвера на него ?

azer kafu Мастер (2311), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
драйвера скачивают не на ХР а на железо которое у тебя стоит, т. е на видеокарту, на звуковую карту, модем и т. д.!!!
Вован :) Мыслитель (7555) 15 лет назад
На официальных сайтах производителей твоего железа.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
На сайтах изготовителей устройств.
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Драйвера надо искать не на виндовс, а на оборудование, которое стоит к компьютере. На мать, на видео и т. д. В первую очередь надо ставить драйвере чипсета материнской платы, а потом все остальное.
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
Должны быть на диске от материнки если диска нет скачай Driver Genius он сам определит какие дрова нужны и сам их скачает
Антон Шистеров Профи (626) 15 лет назад
все драйвера есть на дисках к каждой канкретной железяки твоево компа
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 15 лет назад
Поставь прогу Driver Scanner-она сама найдет все что надо
infernal infernal Ученик (242) 15 лет назад
полазь в коробках мож найдёшь установочные диски для материнки видюхи модема и т. д