Кто хочет написать книгу и зачем?.

Alexander Bala Ученик (108), закрыт 4 года назад
И кто хочет заказать на любую тему
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446485) 4 года назад
Книги пишут, когда не могут не писать или при недостатке чсв в организме. Многим важно называться писателем. Это естественно, особенно, когда рутинная действительность не даёт возможности выделить личный вклад в общее дело
Остальные ответы
Алина Денисова Знаток (358) 4 года назад
Мне кажется человек хочет попробовать себя в чём то новом!)
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Избавиться от лишнего.
Alexander Sharavii Знаток (299) 4 года назад
Хочу создать свой мир, отдалиться от людей, писать туда всё что захочется, продолжать это, но мне лень :)
Митрич Ученик (236) 4 года назад
Книгу пишут в трех случаях: 1. Есть чем поделиться ( опыт знания) , 2. есть идеи как все могло быть иначе - фантастика, мистика, ну еще те кто хочет поделится своими трудами разработками, опытами короче научные изыскания... Но вот зачем? наверное поделится прославится или оставить за собой след в истории
Alexander BalaУченик (108) 4 года назад
Большое спасибо
Павел Михаловский Просветленный (32398) 4 года назад
Напиши книгу о том, как ты спрашиваешь - как написать книгу, вместо того чтобы написать книгу
Cthutq Yvpjd Знаток (494) 4 года назад
Напишите книгу о своей жизни
КАСЫМ Мыслитель (5942) 4 года назад
НИКТО НЕ ПИШЕТ СЕЙЧАС КНИГИ ...
bar karПрофи (932) 4 года назад
у вас в урюкии их и не писали никогда...
Vlad Comolli Гуру (2654) 4 года назад
Лет уже так 10ть есть дикое желание сделать кимксы про всякие научные парадоксы, про всякие сверхвозможности и супертехнологии - с неполным но максимально возможным описанием принципа действия. Подробными 3d модельками, что к чему, все по полочкам. Идей море, но даже шага не сделал чтобы хоть как то осуществить свое желание :)
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Самой интересно если такие ещё как в советском союзе.
volkspb Оракул (59888) 4 года назад
Графомания - это зло....
GoodDay Мыслитель (7014) 4 года назад
я дневник свой даже написать не могу
Lancy Studio Знаток (256) 4 года назад
пишет писатель. пишет для того, чтобы воплотить тот мир, который затаен в его голове в реалию, заставив людей почувствовать все... то же самое, с некоторыми отклонениями. он пишет, чтобы поделиться эмоциями, чувствами...