Если бы Вы могли путешествовать во времени .то куда бы отправились?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (67976) 4 года назад
Сгонял бы, как минимум, из любопытства в Египет времен Хеопса, в Иерусалим 33 года н. э., можно еще в Возрождение и 19 век. Потом в 2063 и дальше, до самых звезд. В общем, куплю синюю полицейскую будку, можно битую, крашенную и со скрученным пробегом )
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
благополучно лечу к Андромеде
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
В будущее, посмотреть как все устроли осознанные люди.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Ну, если машина времени будет не одноразовая какая нибудь, то отправился бы много куда. И в прошлом и в будущем.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Вообще стрёмно хоть куда. Но на будущее очень любопытно взглянуть.