Если бы Вы могли изменить одну вещь из прошлого .то что это было бы?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
psy Мыслитель (6626) 4 года назад
Ничего менять нельзя в прошлом, потому что можешь не родиться а в будущем потому что уже поздно, менять надо сегодня, чтоб потом не жалеть
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
я бы родилась в другом месте и в другое время
иллЮZион Искусственный Интеллект (261958) 4 года назад
Получилась бы длинная цепочка исправлений. Ничего.