5 лет назад
от

Не падают карточки Steam (Idle Master)

Не падат карточки через программу Idle master (подключился и авторизовался), в программе показывает, что процесс идёт, запустил её на 13 часов, но карточек нету. У меня 0 лвл стим (5 долларов потрачено). Игра, в которой мне надо нафармить карточки платная, покупал её в стиме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно фармить карточки через телефон Idle Daddy

Программа фигня походу.
Попробуй скачать SAM (Steam Achievment Manager).там можно вроде как эти карточки сразу все получить (юзаю уже 1 год бана за это никакого нету, +можно все достижения в игре получить разом)
P.S могу скинуть видос как и где скачивать что бы не напороться на вирус
https://www.playground.ru/files/steam_achievement_manager_7_0_25-86222/ вот сайт откуда можно скачать, там и инструкция по применению. Удачи.