Какая книга оказала на Вас наибольшее влияние?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63519) 4 года назад
Сложно сказать.
Прочитано много, и каждая что-то полезное после себя оставила.
Так они меня ...толпой подвели к новому рубежу понимания жизни и своего места в ней.
Но особенно благодарна книгам Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи" и Майкла Ньютона "Путешествия души".
Городская ласточкаГений (63519) 4 года назад
Спасибо за ЛО! Извините, на подарок ещё баллов не набрала) Хочется остаться Мудрецом...
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501552) 4 года назад
Овод, автор-Войнич. Еще в детстве.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Библия. Однажды она меня выручила в туалете, когда туалетная бумага неожиданно закончилась. Это ли не доказательство того, что бог все-таки есть
Venus Гуру (2596) 4 года назад
Павел Корчагин, но не Матер и Маргарита.... А вообще Мораль Личность Воспитание -серийный выпуск СССР
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
если брать художественную литературу, то это довольно большой список. на меня вообще повлияло чтение, потому что в 4 года, я уже могла читать. из психиатрии, книга Курпатова о депрессии, из духовного Екклесиаст.
psy Мыслитель (6626) 4 года назад
Их не мало, одна из лучших - логика, главное не упустить время, чтоб не стало скучно учиться новому и анализировать факты здраво
Erich Engeln Просветленный (26968) 4 года назад
Последняя - книги Лууле Виилма.
apple juic Гуру (4665) 4 года назад
Самая мудрая книга, Священное Писание. Читая её со смирением, можно найти смысл жизни и вести радостную жизнь, несмотря на сегодняшние трудности.
shapeshifter Оракул (79504) 4 года назад
Книги Карлоса Кастанеды.