Разрываетесь в дуализме?

Kirill Belov Мастер (2359), закрыт 4 года назад
И где найти золотую середину?
Лучший ответ
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Концептуально уже нет, но на практике еще бывает.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
это очень сложно... только практика поможет и работа над собой
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Я, скорее, покачиваюсь, как на качелях с небольшой амплитудой.
король психоделики Просветленный (41536) 4 года назад
Лично я нет, для меня дуализм вещь давно решённая и снятая.
Середина собственно в гармонии и есть, не понимаю вопроса: середина посередине, как следует из названия) Если речь о какой-то конкретной ситуации, то определите её, пожалуйста, материально.
Цепеш Мудрец (19266) 4 года назад
Нет, я высокоразвит, как личность и не имею отношения к вост. европейским, в тч русскому этносам, поэтому мыслю весьма нюансированно и колористично.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 4 года назад
Это ридикюльно и уже не смешно (