Есть ли люди подлее и лицемернее христиан? с их типа любовью)

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
спутник Знаток (476) 4 года назад
Не ведают, что творят. Они самые несчастные.
С другой стороны, покажите, кто здесь в Истине?
Ведь и ты заблудший.
МамайМастер (1538) 4 года назад
ислам невежество и ложь.
спутник Знаток (476) Почему так считаешь?
Арсен Малеев Мудрец (16812) 4 года назад
вы здесь много времени сидите, но в христианах не разобрались, тогда толку вам спрашивать или получать ответ? Вы все равно не поймете, потому что не хотите
Святой Амнезий Оракул (78296) 4 года назад
Нам их жаль. Они такие же люди. Вот только библейский вопрос их испортил.
Несколько сот лет во имя Христа применяли изуверские пытки к инакомыслящим, живьем сжигали на кострах. Культ Христа самый кровавый из всех существующих. А теперь талдычат о любви. Но черного кобеля не отмоешь добела...
salosi Оракул (59039) 4 года назад
гнилому подлому лицемеру, все вокруг такими кажуться каков он сам по сути !
Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Salman SigПрофи (947) 4 года назад
Ну как обычно, тем авторам вопросов, кто тебя удалил, я ставлю нравится!))
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
Что лично вам они сделали дурного?
МамайМастер (1538) 4 года назад
Ждал Вас) Скажу Вам только одно, вопрос навеян наблюдения здесь за вами.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) Мамай, чтобы не быть голословным неплохо бы объяснить эту позицию и конечно же показать кого я здесь обидела.
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Болтун он, провоцирует. И ничего объяснить он не сможет.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) Дама без камелий, я подожду. надеюсь будут ссылки с доказательствами моей полости и лицемерия)
спутникЗнаток (476) 4 года назад
Христиане всегда предают,
дружить невозможно и даже просто общаться.
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Ещё и Спутник подключился, рад оклеветать Они ищут тех, кто дурнее их, голову морочат. На интересные дискуссии ума не хватает, а на гадости хватает. Двоечники недоучки.
Влад Просветленный (27444) 4 года назад
Если бы они не паразитировали на теле общества, никто бы и слова не сказал им, но мы с Вами оплачиваем все их сказочные и милленаристские движения.
Арсен МалеевМудрец (16812) 4 года назад
вы им ничего не делаете)) почему вы себя покровителем выставляете?
Влад Просветленный (27444) Почему Вы считаете за меня?
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Есть, но христиане когда лгут, ещё и Бога призывают в свидетели, что бы им поверили.
Церковный сторож. Просветленный (37050) 4 года назад
Буддисты, самое лицемерное овно, после идов.
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Они глухи, немы, слепы; они не обратятся.
ПросветительМудрец (11427) 4 года назад
Это про муслимов?
Джалал Эминов Просветленный (22617) это про лицемеров (так называемых верующих)
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Подлее и лицемернее местных троллей нет никого.
Елена Оракул (82322) 4 года назад
Подлых и лицемерных людей везде полно, независимо от того, как они себя называют. Иногда боль и отчаяние может подтолкнуть человека к плохим поступкам, скажем так нехристианским. Если взять примеры из Библии, то Иов, Моисей, Илья, апостол Петр - в определенные периоды своей жизни поступали не очень хорошо. Но Бог смотрит не только на поступок, но и на мотив. Например, жена Иова даже предлагала ему похулить Бога, чтобы вызвать Его гнев и чтобы он умертвил Иова, насколько велики были мучения этого праведного человека.
Также и сейчас некоторые хорошие люди, иногда поступают неразумно. А причиной могут стать различные проблемы. Это не оправдывает их, а лишь объясняет ПОЧЕМУ.
К тому же, сейчас слово христианин утратило первоначальное значение. Раньше так называли ТОЛЬКО последователей Христа, а в наше время любой человек может себя причислить к христианству.
Поэтому Иисус и предупредил, что будут лжехристиане, и через их поведение будет хулиться Бог и Писание!
Но вскоре все обнажится, то есть Бог исправит ситуацию, разоблачит все что происходит, после чего подлые люди будут уничтожены. На земле останутся только те, кто любит Бога и ближнего.