Расшифровка формулы души

Лена Лена Ученик (110), закрыт 4 года назад
Добрый день! Помогите разобрать эту формулу в плане профессиональной деятельности, с другими центрами все понятно.
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, откликнетесь, кто разбирается в методике по Астрогору.
Лучший ответ
tatjana tanina Просветленный (27244) 4 года назад
Сигнификатором солнца является меркурий, который управляется другими планетами . Смотрите стрелки управления .
Лена ЛенаУченик (110) 4 года назад
Я не понимаю как эту цепочку расшифровывать в плане профессии
tatjana taninaПросветленный (27244) 4 года назад
По одной цепочке, не зная ничего о вас, трудно расшифровать ваше предназначение. Предположу, что вам необходимо действовать на расширение контактов, связей . Марс планета действий, находится в зоне Юпитера, который отвечает за расширение кругозора, поездок и общения.
Лена ЛенаУченик (110) 4 года назад
А дошкольная педагогика, танцы. Имеют место быть в этой цепочке?
tatjana taninaПросветленный (27244) 4 года назад
Могут несомненно. Меркурий, как тема обучения задействован .Луна, эмоциональное состояние, находится в гостях у Венеры, т. е эстетика танца и раскрытия у вас, должно быть есть. Тем не менее, вам придётся для реализации, чему то всегда учиться. Это путь раскрытия вашего сердца, или солнца.
Остальные ответы
Илья Лоркин Мудрец (12177) 4 года назад
Всё ищут духовность или путь к ней, а сами пишут или пытаются писать физические формулы.
самарский сергей Мыслитель (9207) 4 года назад
Интересная формула - никогда не видел - это буддизм или православие?
Какая-то формула размножения....