Почему многие жалуются на то, что все почтовые отделения России превратились в магазин?

Леди Мастер (1757), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) 4 года назад
Потому что почтовые отделения России превратились в магазин, и как следствие, теперь очереди длинне. А нашей гос. почте всё равно, ей лишь бы денег побольше.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 4 года назад
А больше они ни на что не нужны.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124557) 4 года назад
А хто тебе китайское барахло везти будет?) Транспортные компании?
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
потому что впаривают всякое дерьмо вместо нормальной работы почты
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124557) 4 года назад
Нихера они не впаривают, у них времени на это нет
Евгений Томин Оракул (50609) тогда почему там магазин в каждом отделении, понимаю раньше были газеты и журналы, все таки подписка, но дошло до алкоголя
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 4 года назад
Ума у них нет, по крайней мере там нет таких очередей как раньше и электронную подпись они ввели
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 4 года назад
Давно на почте был ?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И ладно бы цены были низкими, а то выше, чем в магазинах! Где логика?
Александр Иванов, Если бы там были низкие цены, то выстроилась бы очередь, и на почту невозможно было бы зайти. А так, может купят, кому приспичило или лень в магазин идти.
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Потому что надо заниматься основной деятельностью, тем более, если с этой основной деятельностью не очень получается.
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Потому что так и есть-почту захватили торгаши. Даже посидеть негде. Сегодня ждал пенсию и стоял 20 минут ибо всё пространство заставили витринами.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124557) 4 года назад
На карту получай
Александр Иванов Просветленный (20451) Колян, И плати за карту и ходи хрен знает куда за пенсией. А почта видна из окна!
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
я не жалуюсь, я там не бываю))
Роман Данилов Мыслитель (9672) 4 года назад
Руководству Почты России можно было бы подумать на предмет продажи международных ответных купонов (IRC), которые рядовым адресантам приходится заказывать из-за границы. А также другого расширения почтовых услуг, например организация виртуальных абонентских ящиков, чтобы входящая корреспонденция на а/я доставлялась хозяину этого а/я на основной почтовый адрес. Можно найти еще +100500 других профильных улучшений работы почты, если перенимать опыт у иностранных почтовых и отечественных коммерческих коллег. Но, видно, кто-то по-другому решил оптимизировать работу почтового ведомства.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 4 года назад
Это может иметь смысл в маленьких поселках где кроме почты еще полтора магазина и все. А зачем это в городах, где магазины через каждые 300 метров я не понимаю.