В телефоне две симкарты, финская&русская. На финском номере WhatsApp подключен. Как подключить WhatsApp на русский номер

Suomela Мудрец (15827), закрыт 4 года назад
Русский номер в Роуминге.
Телефон Honor Android.
Спасибо.
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245333) 4 года назад
Если смартфон один с 2 симками-то никак !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Установилось. Константин Григорьев, выше, помог... Теперь в настройках надо повозиться. Что то пока не так работает.
SISU Искусственный Интеллект (245333) Зебунисо-вайбер это не ватсап! Он пока, в отличие от ватсапа, на фейсбук не работает !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Странно...
SISU Искусственный Интеллект (245333) Ну вот как то тааак. Ещё Цукерберг собирается и Инстаграмм присоединить к Фейсбуку ! Объединить все три! А если получится у него то и Телеграмм к себе прилепит ! Якобы для удобства общения между мессенджерами !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Так с россиянами проще...
SISU Искусственный Интеллект (245333) Чем? Я с него прекрасно и с Украиной общался и равнозначно с Финляндией! Кому необходимо будет-позвонят и на финский номер! Лишь бы позвонили-можно будет и режим видеоконференции устроить через мой номер !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
значит буду симки делить
SISU Искусственный Интеллект (245333) Ну если так хочется-купи самый дешёвый смартфон (ну или возьми у кого то на время) и установи в нём ватсап на второй (российский) номер. Только смотри-там баланс должен быть положительным всегда ! Иначе подключение интернета будет ограничено !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
завтра еду в Оулу на неделю. С внучкой сидеть. Посмотрю что-нибудь дешевенькое чисто для телефона, ватсап и навигатора.
SISU Искусственный Интеллект (245333) Ну вот с ней прогуляйся, -пошопингуете вместе! Доча не успокоилась ???
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Зачем мне на русском интернет? Достаточно вайфая с раздачи финского, там неограниченный интернет.
SISU Искусственный Интеллект (245333) Связь у ватсапа от интернета работает !
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
так интернет я с финского дам на русский номер через вайфай
SISU Искусственный Интеллект (245333) Постоянно
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
если они в одном чехле, почему нет... я и от домашнего хочу отказаться, и с телефона на комп раздавать... так я сэкономлю 30 евро в месяц.
SISU Искусственный Интеллект (245333) Ну-как вариант
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
я. кажется, с ватсапом разобралась. аккуанта два на одном телефоне. но работает либо один, либо другой. но второй нужно каждый раз инсталировать... буду удалять... установлю, как куплю аппарат.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
выйти из аккаунта ватсапп, заново войти по "русскому" номеру.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А можно поподробнее? Я не представляю, с чего начать и что делать.
Папа Римский Оракул (97487) Можно проще. Удалить ватсапп, заново скачать и запустить. Ввести русский номер. Придет смс и всё.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Мне нужен ватсапп на обоих номерах.
Папа Римский Оракул (97487) ну это уже сложнее, если у вас нет в телефоне клонирования приложений, то надо скачивать дополнительную программу для этого
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
так мне он нужен на обоих номерах
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
а как найти клонирование. может и есть, я не знаю
Папа Римский Оракул (97487) Настройки - Приложения - Клонирование приложений
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Прошла. Приложения есть. Клонирования приложений нет.
Папа Римский Оракул (97487) заходите в плей маркет и вбивайте "клонирование приложений" выбирайте удобное для себя приложение. Вот ниже советовали Parallel Space или какое-нибудь другое на свой выбор
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
захожу
Константин Григорьев Просветленный (22577) 4 года назад
В некоторых Honoraх есть функция приложение-клон, с его помощью можно на одном телефоне установить два whatsAppа с привязкой к разным сим-картам.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А можно поподробнее? Я не представляю, с чего начать и что делать.
Константин Григорьев Просветленный (22577) Если у Вас есть, конечно. Путь такой: Настройки телефона - приложения - приложение клон.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Мне нужен ватсапп на обоих номерах.
Константин Григорьев Просветленный (22577) Вот тут почитайте и всё получится.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Спасибо. Все очень понятно. Но у меня в приложениях нет "приложение-клон". Тут "стопкадр", дальше не пройти.
Константин Григорьев Просветленный (22577) Посмотрите в интернете, по моему существуют приложения в плей маркете, с помощью которых можно организовать подобное. Посмотрите эту статейку: убрал http ://trashbox.ru/topics/113318/kak-sozdat-klon-lyubogo-prilozheniya-na-android
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
попробую, спасибо
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Получилось. Держала пальцем на иконке апп клонер, всплыло онко "вывести на эеран", вывела. Теперь что-то с настройками не то... каждый раз нужно заходить через инсталяцию. контакты не получается добавить в список... что то надо править... а что, не пойму
Константин Григорьев Просветленный (22577) Очень тяжело советовать удалённо, не видя экран устройства. Я бы просто методом проб и ошибок действовал)
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
приложение Parallel Space с гуглплея установи.
у меня так вайбер на двух симках работает
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
помогите, или подскажите путь. мне самой не справиться
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
зашла. а что дальше. тут ватсапп бизнесс, ватсапп месенджер, что выбирать
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) наверное менеджер. я не ставил на вторую симку вацап. не знаю
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
тут обновить. а мне добавить. если обновлю, с финского все исчезнет.. что дальше