Нет звука у ПК ;-(

AngelA Gold Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Всем привет, нет звука у пк, форматнул комп, поставил винду, как полагается установил все драйвера, мат плата старенькая GA-7NF-RZ, а звук встроенный в нее тч ставил AC'97 Audio Codecs, родные в общем.. . и все равно нет звука ((( я незнаю что делать, хелп ) галочку с выкл звука убрал ))) тч такая шутка не прокатит ) ед слышно какой то короткий писк когда в красное гнездо штекер втыкаеш... thats all ((((
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
А почему в красное? звук подключается в зеленое гнездо.
Остальные ответы
Hollt Мастер (1200) 15 лет назад
Стоит посмотреть как себя чуствует звуковая карта через управление компьютером, диспетчер учтройств. Далее проверить правельность подключения колонок ( может быть перепутан разъём подключения) . + попробывать обновить дрова через сайт производителя карты.