Станет ли общение более редким, если люди будут беспокоить друг друга только... хорошими новостями?)

Городская ласточка Гений (60465), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (773999) 4 года назад
Редко говорю с кем-то о проблемах, только с очень близким человеком, в основном обо всём и не о чем)
Спасибо за подарок! Приятного общения!)
Городская ласточкаГений (60465) 4 года назад
Дарю, пока баллы позволяют)
Natali Искусственный Интеллект (773999) )))
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160475) 4 года назад
Оно станет более приятным)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
а кому то чьи то хорошие новости как серпом по одному месту..
Городская ласточкаГений (60465) 4 года назад
А зачем с подобными общаться?
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Самое важное то, что ты есть и это главное. А новости не важны. Просто звони и всё,но лучше бы чаще видится. Многие очень скачают но изменить не в силах уже ничего. Из дома даже люди не выходят и это никого не волнует, увы