В вашем понимании "действительно хорошие", например, тот же бицепс в см. и тот же жим лёжа в кг. - это сколько?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677), закрыт 4 года назад
Я специально спрашиваю именно про бицепс и жим лёжа, потому что их все любят и знают, в общем, вы поняли))
Вопрос именно про "уже действительно хороший" в любительском понимании. НЕ для профессиональных билдеров и лифтеров. Но и НЕ так, чтобы "чуть выше среднего", конечно. То есть когда всё реально неплохо по любительским меркам. В общем, вы тоже поняли))
Кто как думает?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683330) 4 года назад
нихрена не понял твоих индейских изречений! все индивидуально. жим не менее своего веса, присед и становая 1.5
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
Это тогда когда я в 14 лет мой вес 38кг.. выжимал лёжа 90кг.. 105кг на вскидку
можешь не завидовать
благодарить не надо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193414) 4 года назад
хороший это от 1.5 веса своего тела. отличный 2 своих веса