При СССР были такие же мужики или были лучше?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 4 года назад
Мужики стали не мужики с 1917, когда лучшие погибли или были вынуждены уехать за рубеж.
Русский народ сильно испортился под властью тиранов и русофобов (Ленин, Сралин).
Но верю в наше возрождение.

Кстати смотри на вещи с нейтральной точки зрения, без мужененавистничества, девушки тоже испортились.
ffffГуру (2516) 4 года назад
А Ленин то чего русофоб? Он наоборот развивал образование среди народа. Сталин с репрессиями я понимаю еще
Сергей Искусственный Интеллект (124195)
Остальные ответы
ffff Гуру (2516) 4 года назад
При Иване Грозном были хорошие мужики
Знахарь Гуру (2838) 4 года назад
Такие же мужики.
Крепостные.
Ничем не лучше.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
Они не изменились, изменились женщины, и общество, поэтому разводов стало больше, женщины самостоятельные)
Никита Знаток (471) 4 года назад
от времени это не зависит.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 4 года назад
...были есть и будут... на том и стоим.
сергей клочков Мастер (2299) 4 года назад
При СССР как раз то мужчин то и вырезали. У нас в Осетии есть поговорка: Мужчина который боится Бога не боится ни кого а который не боится Бога боится всех. Вот эти мужчины и погибли с начала на гражданской за тем в отечественную почти всех уложило. Лично надеюсь на наш Кавказ, там ещё остались мужчины, которым жёны не боятся рожать по десять детей. Ждите, время покажет. Только не дёргайтесь, осетины православные.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 4 года назад
Точно такие же.
Они и воспитали современных.