Транзиты в день свадьбы. 11 дом

Пькь Ажвжаж Ученик (124), закрыт 4 года назад
Ребят очень беспокоит транзит Солнце квадрат венера. Связка 11/3
Социум.
И марс квадрат плутон
9/6
Опять же плутон - социум. Марс агрессия, активность...
Кто то подскажет? (
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
если рассматривать даты свадеб то у многих они не идеальные. значит просто при таких транзитак меньше бухайте, меньше спаивайте гостей и не доводите до мордобоя как это по классике бывает. пусть тамада всех успокаивает если, что и устраивает невинные конкурсы без этих эротических перекатываний мячика под штанами, чтобы никто не начал бузить изза ревности
Пькь АжвжажУченик (124) 4 года назад
Спасибо. Я как раз об этом переживаю
Что это за дикарство - в 21 веке на астрологию ориентироваться? Каким слабоумием надо страдать? Так хочется кормить владельцев астросайтов, что себя обманываете?
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (2818) 4 года назад
постарайтесь расписаться, когда начнется 10-й лунный день. Сверьтесь с лунным календарем, чтобы уже не было 9 лунного дня.
Апаш Просветленный (35437) 4 года назад
Да нормально всё. Последний день (теоретически) последне трахли свободно-безнаказанной. Через 2 года пойдёт условно экономическая (поддерживающая), а потом тайно-активная. В общем, всё как всегда )))