Когда я подношу лицо к аквариуму, мои золотушки плавают рядом и пялятся на меня. Неужели просто жрать хотят?))

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Suleiman19 Профи (885) 4 года назад
они насмерть затрахать хотят
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
У них память всего 8 секунд
Они каждый раз охреневают от происходящего
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269100) 4 года назад
У маминой подруги живёт попугай в одиночном аквариуме. Так вот он с хозяйкой даже целуется через стекло!
ALEX Мудрец (17263) 4 года назад
Может и жрать... Кто знает, что у этих хищников на уме...
P.S. Обожаю такие вопросы, а ответы ещё больше! Прям настроение поднимают)))