Какие есть приёмы, чтобы много пить спиртное и не пьянеть ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bek Просветленный (25485) 4 года назад
за час до начала мероприятия сесть хорошую порцию жирного, наваристого супа, в идеале-хаш, либо шурпа, выпить грамм 50 водки. не больше. В процесс мероприятия в закусках должно быть много картофеля, жирного мяса, рыбы.. много жидкости и помимо алкоголя ...если пьёте водку-то только водку. дистиллят из виноградного спирта (коньяк, бренди, чача можно смешивать с винами, но аккуратно.... если перешли на вино, то всё ..дальше вино. Не курить. вообще. Но в любом случае надо чётко понимать свои возможности. Берегите себя.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
а смысл пить и не пьянеть? Кефир в таком случае пей
Falcon Мыслитель (6378) 4 года назад
А смысл??? Лучше тогда совсем не пить
Геката Оракул (52796) 4 года назад
самый лучший - не пить... но, видимо, это не для тебя.... Вперед к алкоголизму!
игорь анатольевич Мудрец (10267) 4 года назад
з пол часа до выивки съешь грамм 30 сливочного масла
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Пропускать. Жирное съесть перед пьянкой. Полисорб. Уголь.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Масло не поможет. За час - полтора до пьянки съесть пару варёных картофелин.
Имя ФамилияУченик (123) 4 года назад
а если я во время пьянки ем картофель варёный?
Михаил Федосеев Оракул (69678) Эффект будет не тот.
SISU Искусственный Интеллект (246392) 4 года назад
Стакан подсолнечного масла выпей перед пьянкой !
Svetlanka Искусственный Интеллект (984374) 4 года назад
Если "много"то такого не бывает, (((
Зайка Просветленный (37561) 4 года назад
Так не бывает. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Переводить продукт? Не надо так делать, тебя перестанут приглашать
ДимOnOff Просветленный (41227) 4 года назад
Есть один прием. Пить часто и много, пока не привыкнешь. Резистентный алкоголизм называется)
Златко Ахович Оракул (58867) 4 года назад
Легко. просто много ешь за столом.
зорина вера Оракул (51135) 4 года назад
Нужно иметь хорошую печень и метаболизм
mail gold Знаток (261) 4 года назад
предварительно много поесть. на сытый желудок бухать короче